Все привет, подскажите как бегает 2.0 на автомате очень сильно пожелею этому

Стаcик

New member
Все привет, подскажите как бегает 2.0 на автомате очень сильно пожелею этому мотору? Или дотянуть 2.4 (придется терпеть до декабря)Сейчас кия серато 2014 г. 1.6мт?
 


Elibriz

New member
Если хочется драйва, то и с 2,4 пожелеешь. Бери турбо тогда. А если не гонишься за динамикой, то и 2,0 нормально
 

selim103

New member
Катал на тесте gt line был очень доволен. А 2.0 не пробывал, вот теперь голову ломаю.
 

Nigger

New member
Лучше церато не поедет, заказывай 2.4, через 2 недели привезут
 
Блин, тоже ломаю голову, брать ли престиж 2.4 или люкс 2.0. Денежку сэкономить или гулять-так гулять? Турбо не хочу, особо не гоняю, обвес нравится больше с туманками, а транспортный налог и страховка подорожают нехреново.
 

Kengur

New member
тоже думал между этими двумя вариантами, в итоге 2,4 выбрал и не жалею, оно того стоит
 
учитывая, что машину не на один день берёшь, если есть возможность, лучше 2.4 в хорошей комплектации взять, а то потом будешь ездить и жалеть, что сэкономил. Но это если возможность есть реальная, а не в кредиты и долги влезать ради этого
 

meiko.kaji

New member
возможности всегда есть, чуточку потерпеть - поднакопить. На сэкономленные средства машину оборудовать допами как раз хватит, типа коврики, защита, бронепленка и т.д.))) Но с другой стороны, супруге желательно контроль слепых зон (на всякий пожарный), а себе уж очень хочется harman/kardon. Дети вырастут в конце концов и можно будет насладиться хорошим звуком))
 
Нормально бегает, ничуть нежалею что взял. Ни слушай ни кого на трассе и водороде огонь, динамикихватает
 

Сверху