Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет Пиплы и любители Киа Оптима, прошу Вашему вниманию обзор и отзыв
ну всё же мнение автовладельца это его мнение, кому то может этот обзор и поможет, кому то нет. Кто то посмотрит и захочет купить фарш, а кому то и так пойдёт)
https://www.youtube.com/watch?v=m8_UCDnQIyo вот моя едет 2 литра. Но прошитая под 168 лошадей. как видите не может она за 7 секунд выезжать. Думаю нет у владельца на ней закиси азота.
Нижний показатель спидометра, верхний реальная скорость
Всем спасибо за комментарии, я учту все Ваши отзывы когда буду делать обзор на Митсубиси аутлендер спорт, так что кто хочет может подписаться, будет интересно Ваше мнение о данном автомобиле))
для Вас всех подписаться это просто кнопку нажать, а для меня это огромный стимул работать дальше, улучшать качество, придумывать, что то новое, чаще делать выпуски, спасибо