Максим Бугров
New member
добрый день, приобрел оптиму 2.0л 2017 года, пробег около 90000км. Перед самой продажей предыдущий хозяин поставил гбо, ещё не успел зарегистрировать. Вот теперь думаю, стоит ли игра свеч? Изначально не планировал ездить на газе, поскольку езжу редко и на небольшие расстояния. Как по-вашему оставить, зарегистрировать и использовать или снять и ездить без заморочек с настройкой и обслуживанием на бензине?