vborg
New member
Ну вот и закончилась моя история с Киа.
Продал я свою красотку Лань.
Покупал новую в 18 году.
Пересел на неё с Камри 50, которая с новья оказалась полным
Оптима меня конечно удивила, не ожидал от корейского авто комфорта.
Устраивала всем.
Но нужна была вторая машина на полном приводе.
В итоге решил продать.
Ушла с пробегом 50 тыс.
Уехали из Калуги в Грозный.
Забыл главное написать, машину продал за 2.4
Правда висела 3 месяца, но я не спешил, знал что найдёт своего нового владельца, но у меня и начало ценника было 2.550
За три месяца четверым отказал, хотя давали 2.4, но не люблю хамов.
Последний прислал подборщиков, которые оценили машину на отлично.
Продал я свою красотку Лань.
Покупал новую в 18 году.
Пересел на неё с Камри 50, которая с новья оказалась полным
Оптима меня конечно удивила, не ожидал от корейского авто комфорта.
Устраивала всем.
Но нужна была вторая машина на полном приводе.
В итоге решил продать.
Ушла с пробегом 50 тыс.
Уехали из Калуги в Грозный.
Забыл главное написать, машину продал за 2.4
Правда висела 3 месяца, но я не спешил, знал что найдёт своего нового владельца, но у меня и начало ценника было 2.550
За три месяца четверым отказал, хотя давали 2.4, но не люблю хамов.
Последний прислал подборщиков, которые оценили машину на отлично.