может у кого было такое. При повороте на право, с левой стороны спереди, слышно щелчки. Четыре сервиса объехал, найти ничего не могут. При медленном

vovakula

New member
Всем привет. Подскажите, может у кого было такое. При повороте на право, с левой стороны спереди, слышно щелчки. Четыре сервиса объехал, найти ничего не могут. При медленном повороте на право, щелчков нет.
 


dkmeron

New member
при обороте колеса, звук как будто чиркает и именно при повороте на право
 

ibadm

New member
бесполезно, четыре сервиса, крутят вертят, шатают, трясут найти ничего не могут.
 

Сверху