Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь датчики давления в шинах с Алиэксспрес заказывал? Машина видит их?
у меня буквально через 300-600 метров загорелось, что низкое давление, я вокруг заправки с подкачкой покатался, а потом через где то 300 км датчики прописались и показывали всё норм
Вчера взял диск с родным датчиком и сканером протестировал. Выбрали на скане киа оптиму 2015-2021 г.и замерили давление на всех колёсах. Скан увидел и родной диск и диски с китайскими датчиками, давление показал. Но всё равно горит ошибка tpms., Может со временем увидит и машина. Кнопки сброса или комбинации чтобы обнулить ошибку нет?