Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Думаю купить оптиму 3 рестайлинг с двигателем g4ke. Хотел услышать реальные отзывы от реальных владельцев. Отзывы именно на двигатель и
Всем добрый день. Думаю купить оптиму 3 рестайлинг с двигателем g4ke. Хотел услышать реальные отзывы от реальных владельцев. Отзывы именно на двигатель и акпп
210 тыс
Капиталка была уже, вкладыши менял, блок точил. А так в целом норм.
К этому пробегу начала рейка долбить так что на гравийку уже не выезжаю
Ошибки периодически по лямбде 1 от этого нестабильная работа. Автомат вроде норм.
В общем то не прихотливая машина
Но живых уже не осталось, наверное
Надо понимать что вкладывать придется точно и не мало
на 180тыс
Да я переживал за вкладыши, как оказалось не зря, там покрытию уже пздц был, думаю до проворота оставалось десяток обгонов в горах где нибудь)
два года назад в челябинске 110тыс по ключ вышел ремонт
но я говорю я приехал к мастеру превентивно
и в целом двиг в остальном был не плох
постели и распредвалы конечно уже тоже немного с царапками
но еще походит