Думаю купить оптиму 3 рестайлинг с двигателем g4ke. Хотел услышать реальные отзывы от реальных владельцев. Отзывы именно на двигатель и

Всем добрый день. Думаю купить оптиму 3 рестайлинг с двигателем g4ke. Хотел услышать реальные отзывы от реальных владельцев. Отзывы именно на двигатель и акпп
 


ChoseN

New member
Оптима 2015

RoBu3-BdeRCYei2lVFLv6WoXohVCGrh_YwgkB9LU3qMngKnnlQDuILjSuL760o9xS8khxbKSyoVu-pyVjBpNA8J9.jpg
 

evgenk15

New member
Машинам по 9-11 лет. Тут уже все зависит от состояния конкретного автомобиля.
 

vintyara

New member
210 тыс
Капиталка была уже, вкладыши менял, блок точил. А так в целом норм.
К этому пробегу начала рейка долбить так что на гравийку уже не выезжаю
Ошибки периодически по лямбде 1 от этого нестабильная работа. Автомат вроде норм.
В общем то не прихотливая машина
Но живых уже не осталось, наверное
Надо понимать что вкладывать придется точно и не мало
 

koninin

New member
на 180тыс
Да я переживал за вкладыши, как оказалось не зря, там покрытию уже пздц был, думаю до проворота оставалось десяток обгонов в горах где нибудь)
 

artem25

New member
два года назад в челябинске 110тыс по ключ вышел ремонт
но я говорю я приехал к мастеру превентивно
и в целом двиг в остальном был не плох
постели и распредвалы конечно уже тоже немного с царапками
но еще походит
 

HepB

New member
и да вибрация появилась и не слабая)) я по крайней мере ощущаю) с балансирами двиг работает гораздо приятнее
 

Сверху