Дергается после 2000 оборотов оптима 19 2.0

Макар

New member
Парни хелп при наборе после двух Дергается пробег 370 000 поменял катушки свечи катализатор удалил временно все норм пом опять начинается зае.ало уже что делать . Коробка ? Бензонасос ?
 


Парни хелп при наборе после двух Дергается пробег 370 000 поменял катушки свечи катализатор удалил временно все норм пом опять начинается зае.ало уже что делать . Коробка ? Бензонасос ?
Добрый день. Была подобная история. Ну такой случай, как у меня бывает, как говорят в сервисах раз в 100 лет. Зимой жена попала в аварию. В спущенные шины попал снег. Стало тепло,снег растаял в шинах. Вода в переднем колесе страшная вещь. При наборе скорости появлялся дикий дисбаланс, вибрация. В сервис, естественно найти ничего не могли
 

Сверху