Добрый день. Была подобная история. Ну такой случай, как у меня бывает, как говорят в сервисах раз в 100 лет. Зимой жена попала в аварию. В спущенные шины попал снег. Стало тепло,снег растаял в шинах. Вода в переднем колесе страшная вещь. При наборе скорости появлялся дикий дисбаланс, вибрация. В сервис, естественно найти ничего не моглиПарни хелп при наборе после двух Дергается пробег 370 000 поменял катушки свечи катализатор удалил временно все норм пом опять начинается зае.ало уже что делать . Коробка ? Бензонасос ?