Клуб KIA Optima
Клуб KIA Optima
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Общий Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
53
54
55
56
57
...
Перейти к странице
Выполнить
60
Вперёд
First
Назад
55 из 60
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Появился стук в правой передней части автомобиля на неровностях.Глухой стук
ПротоТип
17 Авг 2018
Ответы
10
Просмотры
418
16 Янв 2020
PriBoy
Скоро выходит приложение в телефон, в котором можно отсылать фото с нарушениями
webtula
1 Авг 2018
Ответы
18
Просмотры
188
15 Янв 2020
Евгений Овчаров
Э
Народ а пользуется кто-то держателем каким-либо для планшета? Подскажите какой
Эльхан
23 Дек 2018
Ответы
7
Просмотры
124
12 Янв 2020
Perusta
как вам игрушка
Volcano
14 Июн 2018
Ответы
10
Просмотры
192
11 Янв 2020
seotour
Д
Ребят привет!! Где заказать рейку за разумные деньги
Денис Леонов
9 Июн 2018
Ответы
10
Просмотры
142
11 Янв 2020
Яна Касимова
Друзья! Отбой по таталю! Гребаный мэйджер воду мтит страховая дала добро еще 28
Роман Наговицын
14 Ноя 2018
Ответы
3
Просмотры
115
8 Янв 2020
polovinkin
С
Ребят, нужна помощь, где можно купить переднее правое крыло
Сергей Чуриков
16 Июл 2018
Ответы
10
Просмотры
158
8 Янв 2020
Valeriaak
Очень даже симпатично 12 000 руб
prepvisa
6 Авг 2018
Ответы
8
Просмотры
136
7 Янв 2020
Худаш Байрамов
Е
Протестировал
Евгений Сергеевич
10 Июл 2018
Ответы
8
Просмотры
162
5 Янв 2020
Endi
E
Ребят,начало пахнуть бензином с правой стороны в районе заднего колеса,заехал
Владимир Ильичев
11 Дек 2018
Ответы
4
Просмотры
215
5 Янв 2020
Alisa777
A
Ребята подскажите где новые оптимы собирают? Манагер говорит в Корее в чем я
Юлия Архипова
4 Июн 2018
Ответы
12
Просмотры
175
4 Янв 2020
Алексей Чебенюк
Скоро 25000, надо готовится к ТО. не в службу а в дружбу. Кто, где проходил и
Freedom
30 Авг 2018
Ответы
7
Просмотры
119
4 Янв 2020
nvt4
Всё таки гибдд умеет делать качественные фото, правда бывают очень дорогие
Алексей Беспалов
29 Июн 2018
Ответы
8
Просмотры
182
2 Янв 2020
Нияз Якупов
Доброе утро. Ребята у кого было такая фигня. Не до конца складывается правое
Владислав Шмурак
31 Мар 2019
Ответы
3
Просмотры
136
2 Янв 2020
Aleksandr K
[No title]
diktator
30 Июл 2018
2
Ответы
20
Просмотры
271
1 Янв 2020
Ирина M
Ребят как дела по страховым на оптиме обстоят?
ektor
21 Фев 2019
Ответы
3
Просмотры
163
31 Дек 2019
Kodmk
Может было у кого, при правом повороте на ямках (когда работает подвеска) со
Gerbi4
1 Сен 2018
Ответы
5
Просмотры
113
31 Дек 2019
sv_84
S
По каско починят
alsep
15 Июн 2018
Ответы
11
Просмотры
170
30 Дек 2019
Юрий Ульяшов
Ю
Тест на зимние условия моя красотка прошла )умница, все преодолели )))
Михаил Сысоев
15 Ноя 2018
Ответы
6
Просмотры
183
28 Дек 2019
Андрей Потапов
Ребят. На новой Оптиме или кто прятал провода на своих машинах от регистратора.
Дмитрий Медведев
19 Июн 2018
Ответы
10
Просмотры
266
28 Дек 2019
Александр Степанов
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
53
54
55
56
57
...
Перейти к странице
Выполнить
60
Вперёд
First
Назад
55 из 60
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Общий Форум
Сверху